Февраль 2016

Смотр-конкурс «Огород на окне»

В нашем детском саду, проходил смотр-конкурс «Огород на окне», в конкурсе принимали участие педагоги, воспитанники и их родители. Воспитанники с удовольствием сажали семена овощей, цветов и ухаживали за ними. Вместе с воспитателями придумывали и играли в различные сюжетно-ролевые и дидактические игры.


DSCN0862
   DSCN0886
DSCN0902 DSCN0900

 

 

Выставка художественно-прикладного творчества «Защитники Отечества»

В нашем детском саду была организованна выставка художественно-прикладного творчества  «Защитники Отечества». Воспитанники поздравили с праздником своих дедушек, пап, рисунками, открытками, различными поделками.

DSCN0866 DSCN0865
DSCN0869 DSCN0867

 

 

Студенты 3-го курса «Педагогического колледжа» города Тамбова проходят практику в нашем детском саду, руководитель практики Савина Елена Анатольевна. Воспитатели делятся со студентами своим педагогическим опытом работы в проведении организованной образовательной деятельности,  в проведении режимных моментов.   Студенты под руководством наших педагогов, проводят занятия с воспитанниками:  различные музыкальные досуги, развитие речи , знакомят детей с окружающим миром в виде игровой, развлекательной и организованно образовательной деятельности. 

     

  DSCN0870  DSCN0880

 

   

В нашем детском саду  состоялся праздничный концерт посвящённый дню защитника Отечества!

Наши педагоги Юдова Д.С., Жеребятьева Г.К. и Иванова С.Г., подготовили и провели праздничный концерт посвящённый   дню защитника Отечества. На данном мероприятии воспитанники поздравляли  с праздником своих пап, дедушек, выразительным чтением стихотворений, театрализованными сценками,  вокальным и хоровым творчеством. Праздничный концерт был завершён хореографическими постановками!

IMG_7738 IMG_7789
IMG_7749 IMG_7742
IMG_7735 IMG_7716

 

 

 

 

                                               

 

Сохранить