День Знаний

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники и сотрудники ДОУ.

Праздничный день в   ДОУ  начался традиционно с веселой встречи воспитанников с педагогами на улице . Весёлая музыка и сказочные персонажи встречали детей у в хода в детский сад.

После завтрака состоялись беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей,  беседы школьной тематики. Затем все вышли на весёлый праздник, посвящённый Дню знаний, для всех воспитанников ДОУ, который проводился на центральной площадке.

На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные  Дню знаний. В гости к детворе пришла Пеппи Длинный Чулок, которая загадывала загадки о  школьной жизни , играла с детьми в подвижные игры. В завершении праздника состоялся общий весёлый флешмоб.

Новый учебный год в нашем ДОУ начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *